Благотворительная акция «Праздник в каждый дом!»

Благотворительная акция «Праздник в каждый дом!»
Приближается волшебный для всех детей праздник – Новый год! Это для всех праздничная елка, гирлянды, горки и конечно же Дед мороз и Снегурочка с подарками.
К сожалению, у нас есть много таких семей, где не каждый ребенок может увидеть в Новый год подарки, даже не то что подарки – а просто конфеты.  Это дети, из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.
Но МЫ, собравшись все вместе, объединив наши силы, сможем подарить этим деткам праздник! Для этого, при комитете по культуре, спорту и делам молодежи, создан оргкомитет, который собирает и принимает подарки —  это могут быть конфеты, шоколад, печенье или любые другие сладкие подарочки в герметичной упаковке и с соответствующим сроком годности.
С 26 декабря Дед мороз и Снегурочка от комитета по культуре, спорту и делам молодежи адресно поздравляют детей, нуждающихся в подарках (соответствуя списку филиала социальной защиты населения по Чарышскому району).
Фотоотчет будет прилагаться.
Сладкие подарки для детей принимаются по адресу ул. Центральная, 20, каб. 16 (комитет по культуре, спорту и делам молодежи Администрации Чарышского района) с 23 ноября по 25 декабря.
Ответственный из состава оргкомитета Карпова Анастасия Геннадьевна 8-903-074-64-91anastasia_karpova1904@mail.ru