Утверждён список победителей конкурса проектов на предоставление грантов

Временно исполняющим обязанности Губернатора Алтайского края утвержден список победителей конкурса социально значимых проектов на предоставление грантов в сфере молодёжной политики в 2018 году. Конкурс проводится управлением спорта и молодёжной политики Алтайского края.

По итогам проведения конкурса экспертной комиссией было поддержано 87 проектов на общую сумму 5.025 тыс. рублей.

Одержал победу и проект «Районный конкурс «Доброволец года» муниципального бюджетного учреждения культуры «Чарышский районный культурно-досуговый центр», автор которого специалист по работе с молодежью комитета по культуре, спорту и делам молодежи Администрации Чарышского района Анастасия Карпова.

Конкурс проводился в целях реализации мероприятий, предусмотренных ведомственной целевой программой «Молодежь Алтая» на 2016 – 2018 годы, на основании указа Губернатора Алтайского края от 06.03.2014 № 17 «Об утверждении порядка предоставления грантов Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики», в соответствии с приказом управления спорта и молодежной политики от 15.05.2018 № 171 «О проведении конкурса социально значимых проектов на предоставление грантов Губернатора Алтайского края в сфере молодёжной  политики в 2018 году».