Библиотечные встречи продолжаются

Доброй традицией стало посвящать октябрьскую встречу в клубе «Душевный разговор» при районной библиотеке им. М.И.Залозных проблемам и заботам пенсионеров. Ведь проходит она в рамках месячника пожилого человека.

Первая часть встречи была представлена в форме презентации «Что ожидает пенсионеров в 2018 году (Последние новости)». Обзор документов с сайта Пенсионного Фонда России, подготовленный зав.читальным залом А.А.Бушуевой, перешел в дискуссию. Слушатели активно включились в обсуждение затронутых проблем. Затем разговор плавно перешел к обсуждению планов работы клуба на предстоящий период. Анастасия Алексеевна порадовала слушательниц увлекательной информацией на тему «Лучший отдых – это смена деятельности» (о новых тенденциях в дизайне интерьер и новых технологиях рукоделия).

Заключительная часть прошла за чайным столом. Все пришедшие на праздник не только поздравляли друг друга, но и от души беседовали, вспоминая прошедшие годы, пробовали свои силы в конкурсах, играх, пели песни. Мероприятие дало возможность встретиться, пообщаться, обменяться мнениями, поделиться творческими идеями, увлечениями, получить интересную информацию по литературе.