22 февраля в концертном зале МБУК «Чарышский РКДЦ» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества «Воины всех времён», на котором был дан старт Году защитника Отечества. Указом Президента Российской Федерации 2025 год был объявлен Годом защитника Отечества в ознаменование 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Этот год станет символом уважения к ратному подвигу всех, кто сражался за Родину в разные исторические эпохи, а также к нынешним героям — участникам специальной военной операции.
В торжественной обстановке глава округа вручил труженикам тыла юбилейные медали «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.».Это событие является выражением благодарности ветеранам, фронтовикам и труженикам тыла, которые вынесли тяготы военного лихолетья. В годы Великой Отечественной войны труженики тыла работали с огромным напряжением духовных и физических сил, следуя девизу «Всё для фронта, всё для победы!». Работники культуры и участники художественной самодеятельности округа представили гостям разнообразную концертную программу, включающую в себя вокальные номера и яркие танцевальные композиции. Все собранные средства от мероприятия будут направлены на поддержку наших военнослужащих, которые сейчас находятся на передовой!
- Новости
- О комитете
- Независимая оценка
- Организации культуры
- Спорт
- Молодёжная политика
- Документы
- Муниципальные целевые программы
- Развитие культуры Чарышского района на 2021-2025 годы
- Обеспечение жильем молодых семей в Чарышском районе на 2020-2025 годы
- Развитие молодежного движения в Чарышском районе на 2021-2025 годы
- Развитие физической культуры и спорта на территории МО Чарышский район Алтайского края на 2021-2025 годы
- Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на территории МО Чарышский район Алтайского края на 2014-2018 годы
- Дорожная карта
- Муниципальные целевые программы
- Видео
- Районная газета «Животновод Алтая»
- Вести культуры
- Муниципальные целевые программы